Kursplan

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
Hatha
sanft, alle Level
09:00
10:15
mit Katina Kuhn
09:15
09:30
09:45
10:00
10:30
Yoga Special
10:30
12:00
mit wechselnden Themen und Lehrer*innen
10:45
Yoga auf dem Stuhl
schonend
10:45
12:00
mit Vera Graap und Michaela Kählau
11:00
11:15
11:30
11:45
17:00
Yoga on Beats
Power
17:00
18:15
mit Petra Lange und Ina Hildebrandt
17:15
17:30
Anusara
stärkend
17:30
18:45
mit Kathrin Kolkhorst
Kundalini
energetisierend
17:30
19:00
mit Gitta Ziller
17:45
Vinyasa
fliessend, Level 1
17:45
19:00
mit Kathrin Wiehen
Ayurvedic Yoga
ganzheitlich
17:45
19:15
mit Kathrin Kolkhorst
18:00
Yin
ruhig
18:00
19:30
mit Kathrin Kolkhorst und Nicole Boisch
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Hatha
ganzheitlich
19:30
21:00
mit Katina Kuhn
Vinyasa
fliessend, Level 0-1
19:30
20:45
mit Kathrin Wiehen
Anusara
stärkend
19:30
20:45
mit Nadine Karnetzke
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45

Montag

  • Anusara
    17:30 - 18:45
  • Hatha
    19:30 - 21:00

Dienstag

  • Kundalini
    17:30 - 19:00

Mittwoch

  • Vinyasa
    17:45 - 19:00
  • Vinyasa
    19:30 - 20:45

Donnerstag

  • Hatha
    09:00 - 10:15
  • Ayurvedic Yoga
    17:45 - 19:15
  • Anusara
    19:30 - 20:45

Freitag

  • Yoga auf dem Stuhl
    10:45 - 12:00
  • Yoga on Beats
    17:00 - 18:15

Samstag

  • Yoga Special
    10:30 - 12:00

Sonntag

  • Yin
    18:00 - 19:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17:45
Vinyasa
fliessend, Level 1
17:45
19:00
mit Kathrin Wiehen
Ayurvedic Yoga
ganzheitlich
17:45
19:15
mit Kathrin Kolkhorst
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:30
Vinyasa
fliessend, Level 0-1
19:30
20:45
mit Kathrin Wiehen
19:45
20:00
20:15
20:30

Mittwoch

  • Vinyasa
    17:45 - 19:00
  • Vinyasa
    19:30 - 20:45

Donnerstag

  • Ayurvedic Yoga
    17:45 - 19:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
Hatha
sanft, alle Level
09:00
10:15
mit Katina Kuhn
09:15
09:30
09:45
10:00
10:30
Yoga Special
10:30
12:00
mit wechselnden Themen und Lehrer*innen
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
17:30
Anusara
stärkend
17:30
18:45
mit Kathrin Kolkhorst
17:45
18:00
Yin
ruhig
18:00
19:30
mit Kathrin Kolkhorst und Nicole Boisch
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Anusara
stärkend
19:30
20:45
mit Nadine Karnetzke
19:45
20:00
20:15
20:30

Montag

  • Anusara
    17:30 - 18:45

Donnerstag

  • Hatha
    09:00 - 10:15
  • Anusara
    19:30 - 20:45

Samstag

  • Yoga Special
    10:30 - 12:00

Sonntag

  • Yin
    18:00 - 19:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:30
Yoga Special
10:30
12:00
mit wechselnden Themen und Lehrer*innen
10:45
Yoga auf dem Stuhl
schonend
10:45
12:00
mit Vera Graap und Michaela Kählau
11:00
11:15
11:30
11:45
17:00
Yoga on Beats
Power
17:00
18:15
mit Petra Lange und Ina Hildebrandt
17:15
17:30
Kundalini
energetisierend
17:30
19:00
mit Gitta Ziller
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:30
Hatha
ganzheitlich
19:30
21:00
mit Katina Kuhn
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45

Montag

  • Hatha
    19:30 - 21:00

Dienstag

  • Kundalini
    17:30 - 19:00

Freitag

  • Yoga auf dem Stuhl
    10:45 - 12:00
  • Yoga on Beats
    17:00 - 18:15

Samstag

  • Yoga Special
    10:30 - 12:00
No events available!